вторник, 15 мая 2012 г.

Заработок в интернете

Заработок в интернете
Работа в интернете
В интернете можно зарабатывать деньги уже давно и кто это понял, уже давно зарабатывает. Кто-то зарабатывает $100 в месяц, кто-то $1000, а некоторые и $10000 и больше. По этому я решил тоже подзаработать денег в просторах интернет пространства и делиться своим опытом в этом блоге с теми кому это будет интересно.

И так, рассмотрим самые доступные способы заработка в сети. Если у вас действительно есть желание самостоятельно обучиться некоторыми навыками работы, то вы сможете зарабатывать в сети. Я приведу некоторые наиболее востребованые специальности, которым не сложно обучиться самому сидя дома и найти заказчика в интернете.

Как можно заработать в интернете?

  1. Создание сайтов, веб-дизайн, верстка. Если вы уже владеете навыками разработки сайтов, языками HTML, CSS и другими (PHP, MySQL, JavaScript) вы можете делать сайты на заказ своим знакомым которые занимаются малым бизнесом или найти заказы в интернете на специализированных сервисах, типа free-lance.ru и другие.
  2. Оптимизация и продвижение сайтов. Просто иметь сайт в интернете недостаточно что бы вас нашли клиенты. Сайт нужно продвигать в топ поисковой выдачи и сделать его заметным и ярким для посетителей. Умеете оптимизировать тексты под поисковые запросы, составлять семантическое ядро и другие SEO штучки - работы так же найдется.
  3. Копирайтинг, написание текстов. Если два предыдущих пункта для вас сложны, можете попробовать себя в качестве копирайтера. Для сайта важен уникальный текст и многие владельцы сайтов не справляются сами с этой задачей и прибегают к помощи копирайтеров.
  4. Другие удаленные работы, фриланс. Если вы не умете делать сайты, продвигать их или писать тексты для сайтов, то наверняка вы уже умеете делать на компьютере другие работы более профессионально, например: администрирование серверов, обработка фотографий в photoshop или что либо еще.
Все выше описанные работы всегда востребованы и обучится этим навыкам вы сможете самостоятельно. В интернете полно информации как самому сделать сайт, продвинуть его в сети или другие навыки.

Главное что бы вы стремились к самообучению и у вас было желание заработать доллар в интернете.

3 комментария:

  1. Вы забыли ИНВЕСТИРОВАНИЕ в интернет. Это основное направление, так как создает пассивный доход на всю оставшуюся жизнь.
    Вот взгляните на
    http://akforaus.blogspot.com
    С уважением
    Крылов Игорь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только не несите хуйню пожалуйста :) 99% тех кто вкладывает в хайпы проебывается так же как и те кто вкладывает в МММ. Что бы снимать деньги, надо иметь опыт и чуйку)) По этому большинство проебется сразу же. И ни какой это не пассивный доход. Мониторить надо каждый день.

      А если вы говорите про инвестирование в интернет, то к этому термину лучше отнести интернет проекты в виде сервисов или контент проекты.

      Удалить
    2. Ну,зачем Вы так резко..
      Я серьезно зарабатываю и на своем блоге:
      http://akforaus.blogspot.com
      и на своем сайте:
      http://faule.net

      А направление одно - инвестирование в ХАЙПы и ПАММ,
      плюс участие в партнерках.

      Это надежно и это работает.
      Загляните на мои сайты, убедитесь сами.

      Успехов и с Новым годом!!

      Удалить